Auf uns ist Verlass!

Unsere Kanzlei besteht aus einem sehr gut eingespielten Team, verfügt über langjährige Erfahrungen und großes Know-how. Es betreuen derzeit 7 Berufsträger und ca. 15 weitere Mitarbeiter unseren Mandantenstamm. Uns ist es wichtig, dass unsere Mitarbeiter durch regelmäßige Fortbildungen auf dem aktuellen Stand gehalten werden und ihr Wissen ständig erweitern.

Einen starken Partner an seiner Seite zu haben, auf dem man sich verlassen kann, ist heutzutage wichtig. Genau aus diesem Grund ist unsere Kanzlei Fuchs, Scheuch & Partner mbB die beste Wahl!

Team  

Dipl.-Kfm.
Michael Fuchs
Steuerberater
Kontakt: 
MFuchs@--nospamfsp-bingen.de

Sigmar Lang

Steuerberater 
Kontakt: 
SLang@--nospamfsp-bingen.de

 
Dipl.-Kfm. 
Stefan Scheuch 
Wirtschaftsprüfer 
Steuerberater
Kontakt: 
SScheuch@--nospamfsp-bingen.de
Dipl.-Kffr.
Gudrun Kitzer
Steuerberaterin

Kontakt: GKitzer@--nospamfsp-bingen.de
   

Dieter Fuchs 

Steuerberater
Kontakt: DFuchs@--nospamfsp-bingen.de
Dipl.-Kffr.
Silke Sommer
Steuerberaterin
Kontakt: SSommer@fsp-bingen.de
   
 
Angelika Dorn

Steuerberaterin
Kontakt: 
ADorn@--nospamfsp-bingen.de
   
 

 

nach oben